Боль в горле

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте,2дня назад вдруг стало больно глотать без сопутствующих симптомов, просто боль справой стороны при глотании, зевоте. Особенно усиливается ночью. К доктору пока не могу пойти. Подскажите, чем и как мне пролечить горло.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не видя проблемы, нельзя назначить правильное лечение. Все, что могу посоветовать, так это ликвидировать симптом, орошая местными НПВС (Тантум Верде, ОКИ).