Боль в горле

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: частые простуды
Здравствуйте, в январе этого года сестре удалили грудь у нее онкология. До операции она пршла 12раз химиютеропию. На данный момент проходит лучевую терапию. Последние 3 нидели жалуется на боли в горле трудно глотать. Температуры нет. Врачи ничего не говорят. Может ли это быть онкологией?
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это сухость слизистой беспокоит вашу сестру, которая зачастую возникает после курса химиотерапии или инфекционный процесс, который возникает на фоне иммунодефицита. Необходим осмотр, чтобы исключить метастазирование.