Боль в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях стало болеть горло, внутри горла на правой боковой стенке вылезла шишка (цвет обычный), кашля у меня нету, а вот при употребление пищи - начинает болеть. Появилось всё это внезапно. Насчёт сигарет - изредка курю!
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте противовоспалительными растворами (Хлорофиллипт, Сангвириртрин и т. д.). Скорее всего, воспалился боковой валик или лимфодные гранулы.