Боль в гордн сильная постоянно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит
Здравствуйте, вопрос такой хронический тонзилит, фарингит задняя стенка вся в шишках боли всегда сильная стафиллокок золотистый 1 к 8 устойчив к безипинициллиновым ко всем остальным чувтвителен, горло болит постоянно перепробовала всё, без антибиотиков не проходит, посоветуйте что пропить. Ибо сил нет больше заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае необходимо принимать антибиотики, к которым чувствителен микроорганизм. В остальном зев санировать (Мирамистином или Сангвиритрином).