Боль в голове при вдохе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда делаю вдох, то болит правая сторона головы в области виска. Если закрыть правую ноздрю и дышать левой, то не болит. Что это такое? Раньше такого не было. Боль то затихает, то снова возобновляется.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Теги: при вдохе болит голова, при вдохе болит затылок, при вдохе отдает в голову
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 19:27
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения. Вам следует обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-26 19:41
Спасибо большое
Artem 2020-10-27 23:19
Анастасия, расскажите, что с вами было, как вы лечились?