Боль в голове при подъеме

Спрашивает: Рашид
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Несколько дней повышенная температура
Здравствуйте, у моей девушки очень сильно болит голова, а именно болит когда поднимает голову, но когда она лежит голова не болит. Принимала лекарства(пенталгин и парадом) но они не помогли,
Сейчас поздно и больница закрыта, что можно сделать,
И какая может быть причина
За ранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 16:49
Здравствуйте.
Для экстренных случаев существует Скорая помощь, если все терпимо- завтра к неврологу на обследование.
Всего хорошего.