Боль в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отит на левое ухо
Здравствуйте. У меня такая проблема, весь день, с того времени как я встала, болит правая затылочная часть головы при наклонах тела, и когда начинаю громко говорить, таблетки не помогают. Что это может быть? Давление в пределах 108-110 на 68-71
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-23 20:18
Здравствуйте.
Это или церебральная дистония, или мигрень. Попробуйте прием спазмолитиков типа но-шпы, посетите невролога.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-04-24 10:51
Спасибо, а можно еще узнать, что можно сделать, чтобы головная боль прошла, анальгин не помогает? К врачу не попасть, в доврачебном кабинете ничего существенного не сказали. В понедельник только к врачу, а голова то продолжает болеть.
Я же Вам пишу- но-шпа, можно баралгин.