Боль в голове

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: были проблемы со спиной,диски разъехались,но сейчас всё в норме
Здравствуйте, доброе утро, подскажите пожалуйста у меня появилась кратковременная адская боль в правой стороне головы, как импульсами бьёт, также боль ощущается на самой макушке головы при касании волос и головы уже на протяжении трёх дней и лимфоузел на шее немного воспалился. Что это может быть и как с этим бороться, раньше ни когда такого не было! Возможности сходить в больницу нет. Чем притушить такую боль? Есть СЕДАЛГИН, нимесин, НИМЕГЕЗИК?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-08 13:15
Здравствуйте, снять боль надо любым обезболивающим - что подойдет больше. Но необходимо разобраться в причине боли, а это без осмотра и обследований не сделать.