Боль в голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, гастрит
Здравствуйте! Уже 5 день наблюдаю как болит голова в одной точке, чуть выше темечка немного влево. Болит не все время, а только при движении головы вниз. Когда пытаюсь нащупать то не болит. Не пойму, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-31 14:53
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к неврологу, возможно это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Удачи.