Боль в голове

Спрашивает: Хен Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, папе 62 года перенес инфаркт ослеп на оба глаза. Сейчас лечится у кардиолог а. Постоянно жалуется на головную боль и боль в области глаз. Говорит что не выносимо болит лоб и ощущение что глаза выскачат. Подскажите что можно сделать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-12 17:32
Осматривал ли Вашего отца офтальмолог? Измерялось ли глазное давление?
Хен Надежда 2014-10-12 18:25
Да осматривал и сказал что все нормально. Отправил к невропатологу. Но невропотолог требует МРТ
Хен Надежда 2014-10-12 18:27
А кардиолог говорит что нужен постельный режим и ехать на МРТ опасно т. к. Надо ехать два часа.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-12 20:42
МРТ необходимо, скорее всего. Подобные головные боли, особенного плохо купирующиеся и с нарастающей интенсивностью требуют дообследования.