Боль в голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Ночью проснулась от острой, кратковременной, жгучей боли в икре, как- будто током пробивает. Повторилось несколько раз. Внешне ни отека, ни изменения в кожных покровах. Что это может быть? Может ли быть тромб? Очень боюсь. Недавно делала УЗИ сосудов, было все в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здавствуйте, без очного осмота трудно назвать причину. Если боль будет сохраняться и появится отечность конечности, то первую очередь конечно нужно исключать сосудистую патологию(выполнить узи). Кроме того, это может быть проявление неврита, в этом случае необходимо показаться неврологу