Боль в голе, хронический фирингит, антибиотики не помогают

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз,субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, у меня хронический фарингит. Лор назначила амоксиклав, пропила неделю, не помог. Сдала анализы на микрофлору, обнаружен enterobacter cloacae и candida albicans. Так же сдала на чувствительность к антибиотикам-амоксиклав-умеренно устойчив. Пью Азитромицин 2 дня(он чувствителен), но как горло болело так и болит. Макрота обильная и воспалительные узелки. У меня заболевание щитовидной железы тиреотоксикоз. Может это между собой как то связано?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Что вас беспокоит на данный момент?