Боль в глазу

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Посаженое с 13 лет зрение : -2
Поспала с мокрыми волосами, думаю, что продуло глаз (Болеть начало с утра но не сразу. Болит только когда надавливаю на внутренний уголок глаза или когда смотрю сильно вбок (вверх, вниз и т. п.). Почитала, что это может быть увеит, но у меня нет сильных покраснений и т. д. Глаз немного (совсем чуть-чуть) слезится. Мазала на час тетрациклином. Пока безрезультатно. Промывала простой водой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 19:08
Добрый день! Это не признаки увеита, мазь можете оставить 2 раза в день