Боль в глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у дочери 18 лет бывает такая проблема со здоровьем-если близко и пристально посмотрит на лампу или ночник, то начинаются боли в глазах, бывает что невозможно прочитать текст, и поочередно начинает плохо видеть (сливаться изображение) то один глаз, то другой. Через час-два постепенно проходит, и начинает сильно болеть голова, и начинают неметь то правая то левая рука. Скажите, пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 10:47
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и окулиста, провести доплерографию сосудов шеи и головы.