Боль в глазах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Вечером пн начали болеть глаза без видимой причины. Красноты в глазах нет. Сегодня среда, периодически глаза еще болят. Температуры нет. Могло ли сказаться переутомление или недосып (сплю ежедневно от 5,5 до 6,5ч)? Дополнительно скажу, что постоянно принимаю противосудорожные препараты.
Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-05 12:06
Здравствуйте, скорее всего небольшой инфекционный процес в организме и переутомление. Для более детального заключени нужен осмотр.