Боль в глазах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Я принимал нейролептики по назначению психиатра, через несколько дней начали сильно болеть глаза, нейролептики прекратил принимать, глаза почти прошлиЮно все еще осталось, когда засыпаю глаза в закрытом состоянии напрягаются, что приходиться их часто открывать, а также происходит небольшые непроизвольные колебания глазных яблок при закрытом состоянии.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-06-04 19:01
Проверьте внутриглазное давление. Необходимо, чтобы офтальмолог посмотрел вам глазное дно. Если нет ни каких изменений со стороны зрительного нерва, эти проблемы, которые вас сейчас беспокоят с глазами, должен решить невропатолог.