Боль в эпигастрии

Спрашивает: Наркас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Беспокоят постоянные боли в области эпигастрии отдающие в горло. Боли не сильные, но вызывают дискомфорт. Гастроэнрелог поставил диагноз артрофический гастрит, дуденит, пила денол, эманеру 14 дней, месяц хелинорм, но улучшения небыло, потом назначил систему кватемол, и таб разо. В период лечения боли прошли, но после приемов опять начались. Может боли вообще не из-за гастрита? Гемоглабин 92.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-13 19:01
Наркас! Вы должны пройти ФГДС, чтобы увидеть состояние слизистой пищевода и желудка. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Учитывая низкие цифры гемоглобина, пройдите осмотр у гинеколога и гематолога.