Боль в эпигастральой области

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, долгое время болит желудок, прошла ФГДС сказали все в норме взяли биопсию и вот пришли результаты: В полученном материале клетки покровно-ямочного эпителия желудка с участками пролиферации. Голые ядра. Разрушенные клетки. Обильная слизь. Нelicobacter pylori отр, атипические клетки не обнаруженны. Помогите пожалуйста расшифровать, что это и что нужно делать? Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-30 16:35
Наталья! Данные указывают на воспалительный характер изменений в слизистой желудка. Нужно идти на прием к врачу терапевту и получить официально рекомендации по диете и лечению. Всего доброго.