Боль в эпигастральной области

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит невроз
Здравствуйте, уважаемые доктора. Помогите определиться с моей проблемой. Не знаю кому обратиться. Неврологу или шастроэнтерологу. Дело вот в чем. При пальпации в области желудка и печени возникает боль в стоячем положении и при постукивании острая боль как бы ручку протыкают. Что интересно в лежачем положении такого нет. Скажите так должно быть или я накручиваю себе P. S. я очень тревожный и мнительный человек
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 13:48
Сначала необходимо обследование у гастроэнтеролога по поводу желудка и печени