Боль в двух грудных железах

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Всегда перед менструацией болит грудь и становится больше, а тут уже середина цикла, Боль не прошла и такая же большая грудь, на ощупь как горячая. Болит везде, нет определённого места. Была мастопатия в правой груди в мае этого года, лечила, осталась мазь ещё. Что это может быть? На УЗИ только на 4-7 дц, да и перед Новым годом не попаду. Скажите пожалуйста, очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:04
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?