Боль в дельтовидной мышце

Спрашивает: Александр Разбойников
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я занимаюсь силовыми тренировками и после очередной тренировки появилась боль в дельтовидной мышце беспокоит в состоянии покоя уже более двух недель, появились синяки большой площади на бицепсе и трицепсе, мазал финалгонном диклофенак.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-31 12:17
Здравствуйте, Николай.
Прошу Вас ответить на несколько вопросов:
1. Появились ли на ряду с болью ограниченность движений в руке?
2. Каков эффект от диклофенака?
3. Есть ли припухлость в области дельты/ассиметрия по отношению к противоположной?