Боль в члене

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я дурак я люблю експерементировать в сексе вот и доигрался я. Начну с самого главного Я носком перевязал свой член а после етого рукой начал изгинать член вправо ламая какби его. Член после етого опухший синий и вздутий при стояку ощущаю сильное давления крови в члене помогите советом.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 21:19
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу для выполнения УЗИ полового члена с допплерографией.