Боль в боку и животе

Спрашивает: Борис леонидович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Шейный хондроз, остеохондроз
Здравствуйте!
Вообще-то я болею исключительно редко.
Как геолог, имею проблемы со спиной, все внутренности были всегда в норме,
полгода назад на УЗИ сказали, что "есть песочек" (не помню где).
Сегодня ночью проснулся от боли в левом боку (ближе к хребту) и тянущуюся по низу живота.
Сначала подумал, что чем-то в столовой накормили. Но в туалет не хотелось с этим, зато
было ощущение, что хочется по-малому. Сходил (ну ооочень по-малому), вернулся - боль всё та же,
и есть ощущение будто моча прямо в канале все время. Пойдешь - выльешь несколько капель,
а ощущение не проходит. И боль слева внизу.
Фельдшер сделал обезболивающий (кетанал.). Уснул. Пришел на работу, расшевелил - сильной боли нет,
но очень ощущается слева же в боку.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, нужно обязательно сделать общий анализ мочи, возможно начинается воспаление в мочевыводящих путях
Борис Леонидович 2019-11-21 09:58
Я в тайге, буду дома после 15 декабря.
Что можно сделать сейчас для уменьшения боли?
Но-шпа 2 таблетки 3 раза в день, если есть температура или мутная моча нужен уросептик или антибиотик
Борис Леонидович 2019-11-22 02:33
Спасибо!
У меня нет температуры и моча как слеза младенца.