Боль в боках при беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите, 20 недель, вчера тянущая боль в боках сильная, сегодня немного потягивает и побаливает лобок, как будто сама кость, шевеления есть. На узи 30 числа всё было хорошо, есть оформившаяся гематома. Нужна скорая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 15:42
Добрый день, Евгения.

Такие боли не являются нормой, вам необходимо обратиться в стационар.