Боль в анусе при напряжениях и при ходьбе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после физического воздействия появилась ноющая острая боль в анальном кольце уже третий день. Мажу мази не проходит при самостоятельном осмотре ничего не обнаруживаю но боль очень сильная при ходьбе при напряжениях по началу не так сильно болело но с каждым днём как будто все сильней. Подскажите пожалуйста что можно сделать в домашних условиях?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 10:28
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного предположить нельзя, возможно это проявления геморроя, возможно парапроктита, а возможно банально проявления остеохондроза.