Боль уже третий день как быть

Спрашивает: Гульжанат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня боли между шеей и головы левой стороны за ухом я вначале думала, что из-за неправильного лежания, но уже третий день боль не перестает ни к какому врачу не обращалась и ничего не принимала т. к. думала что само пройдет, но увы это боль не перестает. При поворачивании шеи в разные направлении больно и просто даже когда не двигаюсь полностью не могу повернуть шею, как раньше свободно, как вы думаете это из-за не правильного лежания или простудила нервы в области шеи. Спасибо! Очень буду благодарно за Ваш ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 14:30
Здравствуйте. Это может быть проявлением неврита затылочного нерва, могли простудить. Вам нужна очная консультация невропатолога. Профилактически можете принять нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс 5 дней.