Боль уже пол года

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте! Занимался членовредительством(фистингом) пол года назад начало болеть сначало левое яичко боли тянущие потом чуть выше пояснице возле позвоночника, боли тоже тянущие! Всех врачей уже обошол никто ничего не знает! Сделал узи малого таза почек мошонки все нормально! Сдал анализы всзе биохимию мочу кровь вич сифилис гепатит тоже норм! Уже пол года болит правда бросил и уже не каждый день но боли остались причем со спины боль когда сидишь! Помогите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

7 ответов

Александр 2014-10-18 12:02
Нет не смотрел! Вы думайте причина в другом? Может нерв защимило? Ему спи показать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-19 17:20
Заочно, складывается впечатление о проблемах неврологического характера
Платная консультация
Александр 2014-10-19 19:07
Несовсем васс понимаю? Это все от нервов? Или вы предпологаете нерв защимило?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-19 20:17
Я имею в виду так называемую дорсопатию
Платная консультация
Александр 2014-10-19 21:39
А можете объяснить мне кратко? Так сказать народным языком? Спасибо