Боль у ребра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В понедельник проснулась с болью внизу левого ребра, боль при нажатии пальцем на это место, при резком движении при подтягивании. Тупая боль в ребре при втягивании живота. В покое не болит. Поноса нет, тошнаты нет, не падала. Подскажите, что может быть, сдавать ли анализы какие и к какому врачу обратиться если надо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-08 22:49
Здравствуйте.
Скорее всего, это мышечная боль или она связана с надкостницей ребра. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости лечения обратитесь на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.