Боль, тянет, началось около 2 часов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я завтра иду в гинекологию, врач сразу увидит девственница я или нет? У меня сегодня, вернее около 2 часов болит низ живота очень. Что может быть? Чуть выше лобка. Надеюсь, вы мне ответите.
Заранее Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:07
Здравствуйте! 1. Да, увидит.2. О болях можно говорить с учетом понимания дня цикла и т. д.