Бол трешена покраснения в задном проходе

Спрашивает: акмал
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подкажите пожалуста у ребенка зуд бол мелкий трешени и покраснение в задном проходе были у педиатора хирурга коженого инфециониста сдали все анализи проверили на глисти намазали разние мази эфект нету что делать. Зарание спосибо.
Теги: трешени на задные роход
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-08 22:16
По вашему описанию сложно дать рекомендации. Покажитесь очно