Боль, тошнота, обморочное состояние, ъне могу 2 шага пройти

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Артроз, операция по выпрямлению носовой перегородки.
Здравствуйте, был секс в том году, с парнем, встречались с августа по октябрь. Во время секса были неприятноые оущения, дажеплакала, видать не хотелос ь мне с ним сексом заниматься. Заразил множеством инфекции, нервы портил, оскорблял, "живот говорит вырос", он и впрямь стал больше до сих пор. Инфекцию вроде бы пролечила, но боль не проходит вверху живота. Тошнота, рв
отные позывы, не могу пройти 3 шагов, просто криво иду, останавливаюсь от боли уже не могу понять что болит, потипу как живот вверху, щно ощущение что это както связано с сексом тем. Плюс мешки дикие под глазами стали и почки болеть. На вич сифилис не проверялась, у партнера глаза на выкат с почками видимо что-то
Помогите чуть-чуть.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-20 10:03
Здравствуйте!
Вам нужно начать с исключения гинекологических и неврологических заболеваний. У вас же дискомфорт и при ходьбе присутствует.