Боль только во время секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Фарингит
Здравствуйте. Мне 25лет. Недавно был первый половой акт. Сходила к гинекологу сразу. Она сказала что есть один надрыв, а все остальное просто будет растягиваться. Сказала заниматься регулярным сексом. Я не поняла, плеву нужно разорвать или не обязательно для того что бы не было в дальнейшем дискомфорта. Сделала перерыв 2недели и уже почти месяц занимаюсь сексом, но ничего не меняется. Кроме боли и дискомфорта ничего не испытываю. Есть и вторая проблема когда парень доклевав вставляет, упирается по его словам как в стенку внутри и каждый раз это больно когда он её касается. Что это может быть? Что с этим делать? Я в отчаянии, помогите мне.
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 19:16
Упираться он может в шейку матки. Не нужно глубоко вводить пенис.