Боль Страх

Спрашивает: Ако
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Как можно безболезненно лишится девственницы? Помогает ли в таких случаях виа гра? Если нет то какие таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 20:29
И Вам добрый день! Не знаю, как именно избавиться от "девственницы"-это Вам к психологу за советом. Но Вы, вероятно, имели в виду "девственность". Виагра тут не поможет и вообще не вижу смысла в таком вопросе. А вот если есть страх и спазм мышц, то можно провести хирургическую дефлорацию-то есть рассечение девственной плевы на приеме у гинеколога. Здоровья Вам!