Боль сразу после еды по утрам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, иногда по утрам после первой поступившей еды, буквально минут через 5 или даже пока ем, возникает резкая острая боль посередине где заканчиваются ребра. Боль длится секунды 2. Боль наблюдается когда утром долго не ем. В течении дня такого не бывает независимо от приема пищи. Просьба подсказать что это может быть. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-20 09:27
Светлана! Для уточнения причины болей, вам необходимо сходить к врачу терапевту на очный осмотр в поликлинику. Возьмите направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилор, УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. На основании данных этих обследований, врач выставит правильный диагноз и назначить лечение. Всего доброго.