Боль спустя 9 дней после закладки лекарства

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,9 дней назад заложили лекарство в нижнюю семерку, чтобы убить нерв. На следующий день зуб начал болеть, болит до сих пор. Несильно, но при смыкании зуб, да и так чувствуется. Кроме того пару дней назад начала чесаться половина нижней челюсти с той стороны, где зуб, с той стороны увеличился лимфоузел, боль немного чувствуется в ухе) Это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 22:14
Здравствуйте! Вы уверены, что вам положили именно лекарство "убивающее нерв"? обычно его не кладут настолько долгий срок