Боль спрвой стороны уже 3 месяца

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в апреле я немного застудилась было что то похожее на цистит, попила таблетки от цистита все прошло, в мае начало показывать с правой стороны внизу живота, немного позже узнала что беременна, врачу говорила сказали такое может быть, потом эти прокалывания проходили через пару недель начинались. В июне случился выкидыш и при осмотре один из гинекологов сказал что ей не нравится моя правая труба маточная, сходить на УЗИ на УЗИ сходила она увеличена с тех пор после выкидыша там болит каждый день, но боль не постоянная то колит, то тянет то горит то просто болит, сейчас я в стационаре сделали опять УЗИ увеличен яичников все анализы в норме воспаления нет по ним, антибиотики принимала не помогают, сейчас делают физиотерапию уже 4 процедура, но все равно болит уже начало и слева побаливать. Что это может быть если по УЗИ говорят похоже на воспалительный процесс а по анализам его нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 09:53
Добрый день, Яна.

По анализам и по УЗИ нельзя увидеть воспаление придатков, данный диагноз ставится на основании вагинального осмотра и клинических симптомов. Возможно лечение не правильное или еще не достаточно времени прошло после лечения.