Боль справой стороны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз вазомоторный ренит нопомимо этого у меня ещё что то непонятное. Симптомы: неприятные ощущения в области правого виска как будто там что то шевелится, иногда боль в глазу отдаёт в нижнюю часть затылка с правой стороны и в десна с правой стороны, периодически дергаются нервы на щеке даже улыбнутся не могу, трясутся руки, дрожв верхней части телам вся напряженная. Два раза были панические атаки я так думаю. Ком в голе задыхалась. Ком потом неделю был потом прошло. А сейчас ещё температура 37.0 держится. Скажите пожалуйста что со мной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-10 12:03
Здравствуйте, Надежда.

По одним только жалобам невозможно точно сказать, что с Вами, нужно обследоваться.
Пройдите МРТ головного мозга и ультразвуковое обследование позвоночных сосудов.

Здоровья Вам!