Боль справой стороны

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, менее месяца назад обратилась к гастроэнтерологу по поводу ноющей боли справа. Узи брюшной полости показало, что у меня проблемы с кишечником, гастроскопия-что есть в наличии хеликобактер и воспаленный гастрит. Назначили лечение и диету. Все сдлала, потом случился большой нервный срыв, нарушение диеты и как следствие снова ноющие боли и вдабавок немного болит поджелудочная. Подскажите к кому обращаться и как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 23:06
Светлана! Обращайтесь к своему лечащему врачу, который вам проводил обследования и назначал курс лечения.