Боль справа внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня тянущая и колющая боль справа внизу живот, также сопровождается вздутием, боль терпимая, держится 2 день, пила ношпу, она снимает спазмы и живот перестает болеть, но потом через время опят начинает болеть. Подскажите, может ли это быть аппендицит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-23 22:38
Здравствуйте. В этой области, кроме аппендикса и кишечника также может давать боль правая почка, мочеточник, яичники. Обязательно всегда проходите осмотр у врача, чтобы определить причину.