Боль справа внизу внезапно ноющая тупая

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос
2 месяца назад меня положили с острой болью в гинекологию с острым двухсторонним сальгоперитом не правильно называю диагноз не помню точно
Там же меня проаперировали и удалили 3 паравариальные кисты
После выписали ничего не назначении позже я узнала что нужно было идти в консультацию
И сегодня во время лёгкой нагрузки заболел правый бок внизу живота очень похожая боль как тогда меня забрали боль усилилась при нажатии на задний проход как и тогда
Подскажите что делать сейчас
Чем можно обезболить и можно как то без стационара или это необходимо
Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 06:40
Необходим осмотр для искоючения неотложной проблемы. Если её нет, можно обращатся в плановом порядке.