Боль справа под ребрами внизу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Около недели болит под правом ребром справа внизу.
То колет-ноет после еды (села на диету, стало легче), но обратила внимание, что при нажатии на некоторое место справа болит сильнее и ощущается не так, как слева. Анализ крови ок, УЗИ пару месяцев все назад тоже норма. Что это может быть? При качании пресса чувствуется, боль несильная, но очень беспокоит своим наличием.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-29 06:17
Здравствуйте.
Возможных причин сотни. Вам нужны не гадания, нужен врачебный осмотр, который позволит уточнить диагноз и решить вопрос о необходимых обследованиях. Заочно такие вопросы не решают, высока вероятность ошибки.
Всего доброго.