Боль справа от пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Сегодня ночью забелело справа от пупка см на 2 от него, когда не болит, то при пальпации болезненно, но заболело первый раз. Больше никаких других жалоб нет. При гастроскопии у меня бульбит, поверхностный гастрит и гастродоуденитовый рефлюкс. Что может болеть и что попить? Когда пью ношпу успокаивается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-14 14:55
Здравствуйте! Более вероятны боли в 12-перстной кишке. Нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в через час после еды на 7 дней и дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.