Боль справа от коды и по всей правой стороне шеи

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вот на днях лежал в больнице с ангиной ее я выличил, но боли с правой части шеи возле кадыка не проходят, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность, что инфекция спустилась ниже (в гортань). В процесс могут вовлечься суставы гортани, что сопровождается щелчком в области кадыка. Необходим очный осмотр. На данный момент вы можете орошать глотку Тантум Верде.