Боль справа и сверху от грудины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, хр гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль сверху и справа от грудины, появляется по несколько раз в день или когда наклоняюсь вперед, лежу на животе. Летом было тоже самое делала рентген и флюорографию все чисто. Иногда по вечерам поднимается температура до 37,2 Еще бывает ощущение, тоже с лета, будто не хватает воздуха. Может ли это быть рак? Что делать?
Теги: боль справа от грудины сверху
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-06 22:43
В Вашем случае речь идет о гипервентиляционном синдроме на фоне ВСД. Для того, чтобы убедиться, что ничего нет, стоит сделать обзорную рентгенографию и спирографию.
Диана 2016-02-07 11:30
А то, что присутствуют боли?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-07 13:35
При В СД бывают боли.