Боль сплава во лбу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Начала принимать КЛАЦИД, появились боли во лбу справа, (над глазом) начали возникать под вечер,
Не знаю связано или нет, боль была во время всего приема, дней 10, потом 3 дня вообще забыла о боли, сейчас уже второй день опять не приятное ощущение но тоже ближе к вечеру, но бывает и в обед, само проходит через минут 20,
Или если выпить ТЕМПОЛГИН то сразу проходит!
Возможно что это опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-18 12:00
Здравствуйте! Дело в том, что у "Клацида" есть подобный побочный эффект, поэтому пока сложно определиться с тактикой. Подождите около 1 недели, пока препарат полностью не выйдет из организма. Если боли в течении недели будут сохраняться, то можете пройти МРТ головы.