Боль со стороны сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Аллергия
Здравствуйте, на занятии по боксингу при отрабатывании ударов вдруг закололо в области сердца, это было неделю назад. Уже неделю хожу с ощущением что у меня игла в области сердца, иногда даже больно проворачиваться или глубоко вздыхать. Скажите пожалуйста что это может быть, мне говорят что защемил нерв но прошла неделя и ничего не изменилось.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-05 08:13
Здравствуйте.
У Вас или проявления остеохондроза, или межреберной невралгии. В любом случае для осмотра, обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу. Без осмотра точнее я сказать не могу.
Всего доброго.