Боль снаружи влагалища

Спрашивает: зайка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с утра заболело с верху влагалища в туалет ходить не больно но когда чем либо заденешь даже трусиками то очень не приятная боль. Секс последний был 4 дня назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 19:05
Здравствуйте! По таким жалобам Вам никто не поможет. "Сверху влагалища"-это неконкретная локализация. Обратитесь к врачу очно