Боль слева в области сердца, ближе к середине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, удален желчный пузырь 20 лет назад, есть проблемы с поджелудочной.
Здравствуйте, сегодня, ближе к обеду, появилась боль в области сердца, но как бы ближе к середине груд. Клетки. При вздохе боль усиливается, при наклоне вниз тоже. Немного отдает под лопатку. На поджелудочную не думаю, так как когда были приступы, связанные с ней, боли были ниже. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-27 10:11
Здравствуйте. На сердечную боль похоже не очень, больше на остеохондроз. На всякий случай можете сделать ЭКГ.