Боль слева сзади, отдает под ключицу.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, сколиоз
Здравствуйте, 2 недели назад перенесла операцию Кесарева сечения. Сегодня появилась ноющая боль в области сердца (сзади), отдающая под ключицу. В положении лежа на левом боку все ощущения усиливаются. Что это может быть? В рд пугали тромбоэмболией всех и кололи гепарин, в плечо или живот. Проблем с сосудами вроде ни до ни во время беременности не было, хотя прописали пить месяц кардиомагнил 75, но я не стала пить. Может срочно к врачу надо?
Теги: болб в спине сзади отдающая в ключицу, боль слева отдает в ключицу, после кесарева сечения боль отдает в ключицу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-20 14:27
Надо сделать КТ легких, лучше с контрастированием