Боль слева под сердцем

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоили скачки артериального давления, при сильном сердцебиении, выпадают волосы и высыпания на грудной кретке. При обследовании холестерин 5,2, все анализы в норме, Узи брюшной полости: увеличена немного печень, густая желчь. ФГС: гиперпластический гастрит и воспаление 12-ти перстной кишки. Беспокоят запоры. Лечение: панкреатин 1т во время еды, Де-нол 4р/д, нольпаза 1т/д. Сама дополнительно принимаю аллохол, фламин после еды, т. к. после приема этих лекарств уменьшаются признаки сердцебиения. Врачи не видят причину сердцебиения. После лечения в теч.2 нед. Прыщи уменьшились, но боли возникают в левой стороне и появились в области печени.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 22:31
Галина! При застойных явлениях желчи, необходимо принимать препарат капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Этот препарат улучшает свойства желчи и препятствует камнеобразованию. Курс лечения 3 месяца. Добавьте прием капсул Дюспаталин. Утром и вечером по 1 капсуле. Курс 10 дней.